MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sat_line  
Форум » Спутниковое телевидение. » Спутниковые новости » Спутниковая платформа Виасат
Спутниковая платформа Виасат
sat_lineДата: Суббота, 05.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Спутниковое телевидение VIASAT

Подключение спутникового телевидения "Виасат"

Жители Украины могут смотреть множество каналов спутникового телевидения со всего мира. Причем не важно, где человек живет, услуги компании Viasat доступны практически везде. Это города Киев, Харьков, Донецк, другие областные центры. Не останутся без внимания специалистов фирмы даже небольшие поселки, находящиеся в зоне досягаемости. Чтобы заказать установку спутникового оборудования и подключить его, позвоните по телефонам, указанным выше – наши менеджеры ответят на любой вопрос.
Что для этого нужно, и кто поможет, если возникнут проблемы?

Чтобы наслаждаться качеством TV европейского уровня, понадобится спутниковая антенна с конвертером, а также специальный кабель и ресивер. Сложное электронное оборудование нуждается в правильной установке и точной настройке. Доверьте работу профессионалам, они готовы выехать по вашему вызову в ближайшее время. Исправную работу оборудования обеспечат услуги специалистов сервисного центра, звонить можно ежедневно и круглосуточно (код 044, телефон 401 04 04).
Какие преимущества у TV VIASAT?

Прежде всего, это непревзойденное качество цифрового изображения. Ни кабельное, ни тем более эфирное телевидение не смогут конкурировать с "Виасат" по этому параметру. Компания Viasat также является единственным оператором в Украине, который имеет право транслировать видеосигнал качества Full HD, передаваемого спутниками.
Выбор – он просто огромен. В пакет включены лучшие каналы со всего мира, некоторые можно посмотреть только с помощью нашего оборудования. Среди них – Футбол, TV 1000, Русское Кино, Viasat Sport и другие популярные программы.
Управление очень простое. Можно смотреть фильм, например, и одновременно знакомиться с анонсами других программ с помощью ЭПГ (электронного программного гида). Доступен список любимых передач, а если настроить меню соответствующим образом – появится напоминание о начале тех программ, которые обязательно нужно посмотреть. Каналы или передачи, запрещенные к просмотру детьми, можно защитить кодированием.
Реклама, транслируемая по кабельному или эфирному ТВ, многих раздражает. Поэтому спутниковое телевидение от "Виасат" – лучший выбор при желании оградить себя от агитации и зомбирования в политических вопросах.
Если вы изучаете иностранные языки, VIASAT поможет в этом. Некоторые каналы транслируются с возможностью выбора звуковых дорожек, записанных на украинском, а также английском или русском языках. Переключение – через меню ресивера.
Стоимость цифровых пакетов от "Виасат", по сравнению с кабельным телевидением, отличается ненамного. Чего нельзя сказать о качестве изображения – оно в разы лучше! Даже старые телеприемники выдают отличную картинку, но особенно разница заметна на экранах современных цифровых телевизоров.
Установленный комплект становится вашей собственностью.

Заказав оборудование от Viasat, вы получаете полный пакет услуг – от доставки, настройки и сервисного обслуживания. Также для подключения спутникового телевидения в нашей компании можно использовать ранее купленную вами антенну. Установленное оборудование становится собственностью клиента. Его можно, например, забрать с собой при переезде, подарить или продать. Спутниковое телевидение "Виасат Украина" – отличная возможность получить непревзойденное качество изображения за разумные деньги. Не упустите свой шанс!






 
sat_lineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:04 | Сообщение # 2
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спутниковый канал HDFASHION на платформе VIASAT


Встречайте новый канал HDFASHION! Светские рауты, богемные вечеринки, мода на подиуме и за кулисами, современное
искусство и промышленный дизайн, секреты успеха мировых брендов,
тенденции высокой кухни и незабываемые путешествия – вот то, чем
порадует вас HDFASHION.

HDFASHION позволит вам почувствовать драйв жизни и приобщиться к прекрасному! Что всегда объединяло людей, независимо от их происхождения
и привычек – так это стремление к успеху, к счастью, красоте и веселью.
Мы освещаем самое главное, показываем самое лучшее и сообщаем самое
важное, что происходит в модной и стильной жизни. Мода – это не только
область прекрасного и современного, но и универсальный язык, который
понимают в разных уголках мира. HDFASHION аккредитован на главные модные
и светские события со всего мира: начиная от украинских недель моды,
заканчивая модными показами в Милане, Лондоне или Нью-Йорке. В ближайшее
время канал будет транслироваться в формате HD.

http://ru.viasat.ua/



 
sat_lineДата: Вторник, 07.01.2014, 16:04 | Сообщение # 3
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Lale в пакете Viasat Украина


C декабря во всех пакетах Viasat премьера яркого детского канала Lale: № 462 в списке каналов!

В программе канала развлекательные, познавательные, спортивные, игровые и развивающие программы. Также Lale предлагает увлекательные и забавные передачи об истории и культуре разных народов. Словом, ваши малыши не будут скучать дома, если на экране телевизора будет Lale. Канал транслируется на трех языках: украинском, русском и крымскотатарском.

Надеемся, новый канал Lale подарит вашей семье много приятных часов, проведенных вместе. А во время Новогодних праздников это вдвойне приятнее!




 
SAT-TVДата: Вторник, 20.01.2015, 11:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 398
Репутация: 818
Статус: Оффлайн
Viasat Украина. Eurosport 2 будет доступен в HD качестве
Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам, что с 1-го февраля 2015 канал Eurosport 2 будет доступен в HD качестве в пакете Viasat Престиж HD.

Версия канала Eurosport 2 в SD качестве с 1-го февраля 2015 году более не будет доступна в предложении Viasat.

Напоминаем, что Viasat предлагает для зрителей спортивного теле-контента каналы Viasat Sport, Eurosport 1, 1 автомобильный, Extreme Sports.

Следите за спортивными анонсами!

С уважением,
команда Viasat



 
Форум » Спутниковое телевидение. » Спутниковые новости » Спутниковая платформа Виасат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: